الفعاليات

Current Event

  • “بابل المُصَّغرة”

    Thursday, November 15, 2018 to Thursday, November 29, 2018 Europe/Moscow public
  • محاضرة للفنان نديم كرم – "رؤى حضرية"

    Sunday, October 7, 2018 Europe/Moscow public
  • اتجاه

    Tuesday, October 2, 2018 to Friday, November 23, 2018 Europe/Moscow public
  • فنك مشروعك: ورشة بناء نموذج عمل تجاري للأعمال الفنية

    Sunday, October 7, 2018 to Monday, October 8, 2018 Europe/Moscow public
  • التحدي الفني السنوي إينكتوبر – Inktober

    Monday, October 1, 2018 to Wednesday, October 31, 2018 Europe/Moscow public
  • معرض 'PixelArt' للفنانه نسيمة شكور

    Monday, October 1, 2018 to Sunday, October 21, 2018 Europe/Moscow public

PAST EVENT

  • محاضرة الفنان جان ميشيل أوثونيل

    التاريخ: 19 سبتمبر

    الوقت: 7 مساءً

    المكان: سينما مطافئ

    يرجى الانضمام إلى الفنان العالمي المرموق جان ميشيل أوثونيل في عرض تقديميّ لأعماله الفنّية يتخلّله نقاش يديره رئيس قسم الفن العام بمطافئ، عبد الرحمن آل إسحاق.

    نبذة مختصرة عن الفنّان

    Wednesday, September 19, 2018
  • محاضرات الفن العام

    نضموا إلى الفنانتين العالميتين كاتارينا جروس وأندريا زيتيل في عرض تقديمي غير رسمي يُلقي الضوء على أعمالهما الفنية وحوار يُديره القيّم الفنّي توم إكلس.

    Monday, September 10, 2018
  • محاضرة ومعرض الفنان أحمد الجفيري

    المكان: ورشة رقم 3

    الوقت:7 مساء

    يسرنا دعوتكم للاحتفال بنجاح وعودة أحمد الجفيري، الفنان القطري الذي تم اختياره للمشاركة في برنامج الإقامة الفنية في المدينة الدولية للفنون بباريس. سيلقي أحمد كلمة حول رحلته وخبرته كفنان مقيم في باريس، والتي تعد واحدة من أكبر أماكن الإقامة الفنية في العالم، وبعد كلمته سوف يفتتح معرض لأعماله الفنية، والذي سيستمر حتى 28 سبتمبر.

    Sunday, September 9, 2018
  • دعوة حضور الاستوديو المفتوح للمدرسة الانتقالية

    16 أغسطس من 7م إلى 9م – ورشة العمل الرابعة – مطافئ: مقر الفنانين

    Thursday, August 16, 2018
  • عرض مجموعة الصيف بنسخته الثانية عشرة

    يتشرف جاليري المرخية في مطافئ: مقر الفنانين بدعوتكم لحضور افتتاح معرض مجموعة الصيف بنسخته الثانية عشرة بمشاركة نخبة من الفنانين في الوطن العربي:

    Tuesday, July 31, 2018
  • فلسفه الفن

    فيلم للجزيرة الوثائقية

    المكان: سينما مطافئ
    التاريخ: 10أبريل 2018
    الوقت: 8 مساءً
    مدة الفيلم: 44 دقيقة
    الدخول مجانًا
     

    يَسُرُّنا دعوتكم لمشاهدة الفيلم الوثائقي القادم بعنوان "فلسفه الفن" وذلك ضمن سلسلة أفلام الجزيرة الوثائقية التي يستضيفها سينما مطافئ.

    Tuesday, April 10, 2018
  • مدرسة الكاريكاتير

    فيلم للجزيرة الوثائقية

    المكان: سينما مطافئ
    التاريخ: 30أبريل 2018
    الوقت: 8 مساءً
    الدخول مجانًا

    يَسُرُّنا دعوتكم لمشاهدة الفيلم الوثائقي القادم بعنوان "مدرسة الكاريكاتير "، وذلك ضمن سلسلة أفلام الجزيرة الوثائقية التي يستضيفها سينما مطافئ.

    Monday, April 30, 2018
  • تعاشيق الفن الإسلامي

    فيلم للجزيرة الوثائقية  

    المكان: سينما مطافئ
    التاريخ: 31 مايو 2018
    الوقت: 9:30 مساءً
    مدة الفيلم: 51 دقيقة
    الدخول مجانًا

     

    يَسُرُّنا دعوتكم لمشاهدة الفيلم الوثائقي القادم بعنوان "تعاشيق الفن الإسلامي "، وذلك ضمن سلسلة أفلام الجزيرة الوثائقية التي يستضيفها سينما مطافئ.

    Thursday, May 31, 2018
  • الحاج ناصر الدين دينية

    فيلم للجزيرة الوثائقية

    المكان: سينما مطافئ
    التاريخ: 14 مايو 2018
    الوقت: 8 مساءً
    مدة الفيلم: 45دقيقة
    الدخول مجانًا
     

    يَسُرُّنا دعوتكم لمشاهدة الفيلم الوثائقي القادم بعنوان " الحاج ناصر الدين دينيه"، وذلك ضمن سلسلة أفلام الجزيرة الوثائقية التي يستضيفها سينما مطافئ.

    Monday, May 14, 2018